Качки, вы как находите тренажерки? Знаю человека, который постоянно находит место,

Дороро и Пицца Ученик (87), на голосовании 1 год назад
где есть спортивный инвентарь и он занимается БЕСПЛАТНО. Как такое место найти? Или может где то можно надыбать штангу 100 килограммовую домой?
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (135471) 1 год назад
Если тренажерка рядом, то я лучше пойду в тренажерку с душевыми, хаммамом и бассейном, логично? Если уж я плачу деньги, то я хочу комфорта, а не в душном тёмном зале 5х5 ж0пами толкаться и жим столбить. Мне оно нафига?

А так-то можно и самому. Главное, чтобы было ГДЕ. Если у тя места свободного дохрена, не вижу проблем вложить в это тысяч 20 и тренироваться сколько и когда захочешь. А надо-то для этого немного:
  1. спортивная скамья
  2. разборные гантели (5-15 кг)
  3. турник
  4. и штанга (по желанию)

Не так уж и много, верно? Месяц работы в Макдональдсе всё окупит. А то и меньше.
Дороро и ПиццаУченик (87) 1 год назад
в качалку такое себе ходить, там рожи тухлые и как то не то; вот дома у меня прям шестые врата открываются
Kotti Yang Искусственный Интеллект (135471) Дороро и Пицца, ага. А еще можно голым тренить. не ну а чо? ))
алекс Искусственный Интеллект (677451) 1 год назад
купить ,заказать токарю,слесарю.
Sarmat Искусственный Интеллект (202279) 1 год назад
А что, вашего знакомого постоянно выгоняют, что он ищет новые места своего обитания?
Для дома достаточно потолочного турника и разборных гантелей 2х35 кг.
Дороро и ПиццаУченик (87) 1 год назад
просто он из дет дома и постоянно дерется со взрослыми мужиками
Дороро и ПиццаУченик (87) 1 год назад
а где гантели бесплатно надыбать можно?
Sarmat Искусственный Интеллект (202279) Дороро и Пицца, там же, где и штангу.