Чем лучше всего склеить небольшую трещину снизу унитаза

Sam Знаток (347), закрыт 2 года назад
Чем лучше всего склеить небольшую трещину на керамическом унитазе, чтобы он не протекал и его не выбрасывать?
Лучший ответ
Александр Шустов Оракул (52043) 2 года назад
Если так сильно надо склеить, то тогда снимай унитаз, вымой его и высуши, затем трещину промажь клеем ПВА, суши его не менее чем три дня, потом ставь на место. Если после этого всё равно протечёт, второй раз не клей, а выбрасывай.
Остальные ответы
s a Просветленный (26292) 2 года назад
Теоретически можно залить трещину космофеном, но по сути всё это херня, выкинуть нафиг.
Гарик Просветленный (39258) 2 года назад
выброси - не то задницу разрежешь и будет крест на булках
Ласпи Оракул (67503) 2 года назад
Заменой, дорогуша. Не так уж и дорого.
Николай Николаевич Просветленный (34744) 2 года назад
Только замена. Может расколоться в любое время . И будет попе бо бо!
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (291312) 2 года назад
Моментальным суперклеем залей, снаружи разумеется, а потом перед тем как ставить залей все пустоты монтажной пеной. Лишнее потом обрежешь.
Яшка Артиллерист Оракул (50639) 2 года назад
эпоксидкой только просушить и обезжирить место склеивания , дёшево и сердито
Иван Кучинский Профи (532) 2 года назад
Клей "Бустилат" раньше был)