Не заводится 157qmj

Степан Серебренников Ученик (96), закрыт 1 год назад
Здравствуйте у меня есть скутер 150тка кикстартера нет купил полтора года назад не заводится нужен человек разбирающийся для обсуждения и решения проблемы кому не ????сложно
Лучший ответ
Жека Искусственный Интеллект (110836) 1 год назад
Искру проверил?
Свеча мокрая?
Степан СеребренниковУченик (96) 1 год назад
Я сначала занимался проводкой потом в итогу поставил он патрона искра появилась но еë пропускает
Степан СеребренниковУченик (96) 1 год назад
Может ли быть плохая искра из за недостаточной мощности аккумулятора?
Остальные ответы
abrbabr Искусственный Интеллект (140081) 1 год назад
и что ты предлагаешь?
Степан СеребренниковУченик (96) 1 год назад
Мне нужен человек для полного обсуждения например в вк тут не удобно
Степан СеребренниковУченик (96) 1 год назад
С подачей бензина ещë неполадки
abrbabr Искусственный Интеллект (140081) Степан Серебренников, к чёрту подробности, город какой. и денег сколько?
Степан СеребренниковУченик (96) 1 год назад
Хахаа денег нет живу в селе не доедите
igo smi Просветленный (20734) Степан Серебренников, что доесть надо
Степан СеребренниковУченик (96) 1 год назад
Не поедет не сможет приехать для особо тупых
abrbabrИскусственный Интеллект (140081) 1 год назад
не интересно
igo smi Просветленный (20734) 1 год назад
надо поставить живой аккумулятор и слить немного бензина из отстойника карбюратора, лучше это делать летом или в тепле
Степан СеребренниковУченик (96) 1 год назад
Подача бензина была ни какой по этому я его снимал надо будет его для начала поставить
igo smi Просветленный (20734) Степан Серебренников, ну для полного счастья и без мотора надо было заводить
Aston DBS Высший разум (486884) 1 год назад
Так ты опиши проблему подробнее и то,что уже успел сделать.Проще будет