Заднемоторная и среднемоторная компановка двигателя. С чем столкнусь при установке?

Дима Белый Ученик (105), закрыт 1 год назад
Хочу сделать багги с заднемоторной, либо среднемоторной компановкой двигателя.
С какими трудностями придется столкнуться, ставя двигатель от переднемоторного автомобиля.
Лучший ответ
Остальные ответы
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189122) 1 год назад
столкнуться придется с компоновкой трансмиссии в первую очередь