Как уговорить маму?

Юмеко_тян(⁠*⁠´⁠ω⁠`⁠*⁠) Ученик (128), на голосовании 1 год назад
Мама мне никогда не разрешала ходить на спортивные секции, говорила что я девочка и должна только хорошо учиться. Уже как 2-3 года хочу пойти на тяжёлую атлетику, но мать не позволяет. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Шамиль Мастер (1512) 1 год назад
Докажи ей что ты не терпила
Юмеко_тян(⁠*⁠´⁠ω⁠`⁠*⁠)Ученик (128) 1 год назад
Каким образом?
Шамиль Мастер (1512) Юмеко_тян(⁠*⁠´⁠ω⁠`⁠*⁠), Я че знаю? Я ради баллов отвечаю
Пон Пон Знаток (363) 1 год назад
Ебни двоечку и скажи что у тебя стресс и ты будешь также по ней отрабатывать если она тебя не отпустит на тяжёлую атлетику чтобы ты там выплескивала свой стресс
Юмеко_тян(⁠*⁠´⁠ω⁠`⁠*⁠)Ученик (128) 1 год назад
Гениальная идея, вот только на мать руку я не стану поднимать