Можно ли пойти на педикюр с вонючими ногами ? не прогонят ?

сеня петров Мастер (1372), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Rainbow Искусственный Интеллект (162317) 1 год назад
с вонючими ногами
можно
куда хошь
Остальные ответы
Б21 302 Мастер (1796) 1 год назад
Весь персонал встанет в два ряда, у каждого будет палка. Вы будете идти между двумя рядами, и каждый будет вас бить по вонючим ногам.
Неизвестно Искусственный Интеллект (213613) 1 год назад
Не надо забывать, откуда они растут…
Vesna M Знаток (335) 1 год назад
Ну вообще перед педикюром обычно мастер делает ванночки со специальными средствами, там и помоете как бы. А так конечно не очень это хорошо, не уважение к мастеру и к себе.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212250) 1 год назад
Перед педикюром ноги в тазик.
МарусяПрофи (883) 1 год назад
не всегда ноги в тазик. есть сухой педикюр,там никаких тазиков и воды
molko228653128 Профи (558) 1 год назад
можно, но ты их убьёшь таким апахом
Elysha ???? Ученик (176) 1 год назад
Очень рискованно, мастера могут потерять сознание,и вы будете виноваты. Так что, вперёд мыть ноги!:)