Совет в автозвук е

Арист Ократ Ученик (181), закрыт 1 год назад
Сабвуфер урал булава 12 v2 от кого усилителя лучшее его запитать от Урала булава 1.1200 или Урал победа 1.1500...
Лучший ответ
кирюша децл Гуру (4409) 1 год назад
не позорься автозвукер
Арист ОкратУченик (181) 1 год назад
Почему
Арист ОкратУченик (181) 1 год назад
Если тебе заняться нечем как писать какие то тупые подклы иди отсюда
Остальные ответы
Жека Искусственный Интеллект (109750) 1 год назад
Будаву бери и в 1 ом подключай
Арист ОкратУченик (181) 1 год назад
А че много пишет кто что тип усилитель урал булава 1.1200 не может его качнуть..
Жека Искусственный Интеллект (109750) Арист Ократ, мощность сравни! Булава в 1 ом 1200 ватт выдаст номинала, что выше номинала саба. В 2 ом будет 800 кажись. В нете есть информация!