Студент очник и работа
Если я студент очник-бюджетник и пойду работать официально по ТК РФ, то меня переведут на заочную форму? На что повлияет моё трудоустройство?
не переведут,а возможно отчислят за неуспеваемость
Нет, конечно. С чего вдруг вас переводить то должны. Это ваши проблемы, как вы будете учёбу и работу совмещать. Ни вуз, ни работодатель под вас подстраиваться не обязаны. Ищите такую работу, которая не будет пересекаться с учёбой
учебному заведению по барабану чем ты занят после занятий. главное сессию сдавай. перевод на заочное не всегда просто и не всегда возможно, но всегда инициируется студентом
Не переведут если будешь успевать учиться. Ну, а если сессию завалишь-вылетишь из института.
тебя не переведут. просто будешь отдавать бабки за учебу, а в кармане будет мало, но смотря какая зп