Что будет со мной ( только реально, без рофла )!!???

Павел Понаморëв Ученик (5), на голосовании 1 год назад
Я хочу сильно заболеть, у меня бронхит! И я уже сижу 1ч и 45 мин! В комнате с открытой форточкой!Без одеяла,без носков, без майки! Температура в комнате опустилась до 10 ° градусов! температура на улице -23° ) Что будет если я остановлюсь сейчас, и что будет если я продолжу эксперимент где-нибудь до 5 утра! ?
Голосование за лучший ответ
Пон Пон Знаток (363) 1 год назад
Схавай лёд запей ледяной водой съешь по возможности мятную жвачку и положи что-нибудь холодное на горло
Виктор Просветленный (44617) 1 год назад
гипертермия будет
Павел ПонаморëвУченик (5) 1 год назад
А пневмония?
Виктор Просветленный (44617) Павел Понаморëв, хз я такими экскрементами не занимаюсь
Шамиль Мастер (1521) 1 год назад
Я так делал, не заболел. Ешь снег и умойся холодной водой когда открыта форточка, и съешь грифель от карандаша, лучше химический, посмотри в инете какой хим. какой нет
Кирилл Стряпухин Профи (669) 1 год назад
Честно, без понятия. Я же не знаю насколько крепок твой иммунитет.
Я ,например, закаляюсь уже несколько лет и даром в тонком хожу зимой и с расстегнутой курткой.
Павел ПонаморëвУченик (5) 1 год назад
Добрый вечер!) Я проснулся сегодня утром и с самого утра у меня появилась одышка которая была весь день!! Но кашель стал поменьше, зато температура 37.1! А вчера была 36.9 ! Что это всё может значить!???
s a Просветленный (25323) 1 год назад
У тебя будет воспаление лёгких двухстороннее, а потом если тебя не лечить, или если тебя будут лечить хреновые врачи, ты тупо сдохнешь. Близкие поплачут чуток, а потом тебя все забудут, как-будто тебя и не было. Какой уж тут рофл.
Павел ПонаморëвУченик (5) 1 год назад
Добрый вечер!) Я проснулся сегодня утром и с самого утра у меня появилась одышка которая была весь день!! Но кашель стал поменьше, зато температура 37.1! А вчера была 36.9 ! Что это всё может значить!???
Алексей Оракул (95191) 1 год назад
Лично знаком с человеком, который реально в трусах может спать в снегу...