Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЧТО ТАКОЕ ПОСТ ПНХР?

gluttony Знаток (310), закрыт 1 год назад
ЧТО ТАКОЕ ПНХР??
Лучший ответ
Alex_soldier Мудрец (11050) 1 год назад
Что-то близкое к "Пост радиационного и химического наблюдения" (ПРХН).
Возможно это нестандартное сокращение-аббревиатура ("Пост наблюдения за радиационной и химической обстановкой").
Остальные ответы
russian vodyara Просветленный (32437) 1 год назад
Из какой сферы?
gluttonyЗнаток (310) 1 год назад
связано с гражданской обороной в образовательных учреждениях
russian vodyara Просветленный (32437) gluttony, это условное сокращение. Не знаю такого, спросите у преподавателя, что он имел ввиду.
gluttonyЗнаток (310) 1 год назад
да и ежу понятно, что это аббревиатура, вот только как расшифровывается то.
информацию беру из интернета.
russian vodyara Просветленный (32437) gluttony, автор условную аббревиатуру сделал. Надо уточнять у автора…. В тексте выше, например.
vera farnigga Ученик (220) 1 год назад
Подвеска Хрусталь "Магдалена" арт.пНХР-535
Анатолий Зайцев Профи (777) 1 год назад
Пошел на х""**р
ПИдпвпвппв вппвпвМастер (1355) 1 год назад
Зайцев, а вы хорош)
Анатолий Зайцев Профи (777) ПИдпвпвппв вппвпв, чо,не угадал?
Alikhan Zhankin Просветленный (49006) 1 год назад
Что то из Гражданской Обороны - типа Пост Н...Химической Разведки.