Расставьте пропущенные знаки препинания, укажите деепричастные обороты и одиночные деепричастия.

Сабина писят дваа Профи (677), закрыт 2 года назад
1 Том продолжал работать не обращая на пароход никакого внимания. 2
Тропинка петляя по полю вывела нас к деревне. 3 Солдат не заметив
офицера не отдал ему честь. 4 Не зная примет ты можешь заблудиться в
лесу. 5 Подпрыгнув он ударил по мячу. 6 Подростки участвуя в спектакле
необыкновенно сдружились. 7 В саду не умолкая ни на минуту пели птицы.
8 Никто не хотел расходиться аплодируя полюбившимся артистам. 9
Совсем юная гимнастка не допустила ни одной ошибки выполняя
упражнение на брусьях. 10 Он недоумевая смотрел на командира.
Лучший ответ
Людмила Анодина Гуру (3173) 2 года назад
1 Том продолжал работать, ( не обращая на пароход никакого внимания). 2
Тропинка, (петляя по полю), вывела нас к деревне. 3 Солдат, (не заметив
офицера), не отдал ему честь. 4 (Не зная примет), ты можешь заблудиться в лесу. 5 /Подпрыгнув/, он ударил по мячу. 6 Подростки, (участвуя в спектакле), необыкновенно сдружились. 7 В саду, (не умолкая ни на минуту), пели птицы.
8 Никто не хотел расходиться, (аплодируя полюбившимся артистам). 9 Совсем юная гимнастка не допустила ни одной ошибки, (выполняя упражнение на брусьях). 10 Он, /недоумевая/, смотрел на командира.

Деепричастные обороты в скобках ()
Одиночные деепричастия выделены //
Все они выделяются запятыми
Сабина писят двааПрофи (677) 2 года назад
спасибо,получила 5)))))))
еното джхдллоррУченик (157) 1 год назад
Пидвэрас 2
еното джхдллоррУченик (157) 1 год назад
Хулесос
Остальные ответы
Людмила Смирнова Оракул (77604) 2 года назад
1 Том продолжал работать,\ не обращая на пароход никакого внимания\. 2
Тропинка,\ петляя по полю,\ вывела нас к деревне. 3 Солдат,\ не заметив
офицера,\ не отдал ему честь. 4 Не зная примет,\ ты можешь заблудиться в
лесу. 5 Подпрыгнув,\ он ударил по мячу. 6 Подростки,\ участвуя в спектакле\,
необыкновенно сдружились. 7 В саду,\ не умолкая ни на минуту\, пели птицы.
8 Никто не хотел расходиться,\ аплодируя полюбившимся артистам\. 9
Совсем юная гимнастка не допустила ни одной ошибки,\ выполняя
упражнение на брусьях\. 10 Он\, недоумевая,\ смотрел на командира.
спасибо.получила 5))))))))
Людмила Смирнова Оракул (77604) Себине Эюбова, ОК