На какое единоборство пойти?

Колобченский Игорь Мастер (2162), закрыт 1 год назад
Рост 185 , вес 100 , размах рук 192 , возвраст - 13
Лучший ответ
Пон Пон Знаток (363) 1 год назад
Тайский бокс как пример
Остальные ответы
Дмитрий Котов Профи (533) 1 год назад
с таким ростом в 13 лет неплохо было бы пойти на тхэквондо. у мальчика будет большое преимущество среди сверстников
Дмитрий Мыслитель (6559) 1 год назад
бокс, будешь всех своими длиннющими руками доставать.Я вот на бокс пошел когда там парень один тоже высокий мне просто подобраться не давал(я только туда пошел).Я сам 170.Но потом конечно, я стал использовать свой рост и теперь он не может попасть)
Азат Рахимкулов Мудрец (14071) 1 год назад
единоборство , рус бой иногда помогает
dkshkljf dkshkljf Мудрец (14262) 1 год назад
"Рост 185 , вес 100" - ну ты и жирдяй!
Таких жирных никуда не возьмут, даже в сумо:))