Лингвисты, помогите, вопрос к вам

Горилла Горилловна Ученик (158), закрыт 1 год назад
Синтаксические отношения получают свое материальное выражение в виде каких трех приемов выражения синтаксической связи?
Лучший ответ
Людмила Смирнова Оракул (66691) 1 год назад
Синтаксические отношения полу­чают свое материальное выражение в виде различных кон­кретных приемов, с помощью которых передаются синтак­сические связи. Это следующие приемы: 1) согласование; 2) примыкание; 3) управление.
Остальные ответы
LustForLife Искусственный Интеллект (147444) 1 год назад
Насколько мне известно, синтакитеская связь (отношения) бывает сочинительная, подчинительная и бессоюзная
Зыня Зерцало Оракул (72897) 1 год назад
Насколько мне известно - в виде бумажных учебников, в виде электрических учебников, и в виде.. И все, только в двух видах существует их материальные выражения.