Вопрос про darksouls 3

Владислав Барашков Ученик (135), на голосовании 1 год назад
Надел два кольца жадного змея серебрянное и золотое,но душ выпадает столько же как будто одето одно кольцо я так понимаю что в груду обросов можно попасть только в конце игры как сделать чтобы душ выпадало бы больше?
Голосование за лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (185699) 1 год назад
Вот только Золотое Кольцо Жадного Змея не увеличивает количество получаемых Душ, а повышает шанс выпадания предметов с врагов. А так Кольцо Серебряного Змея стакается с Символом Алчность и щитом Желания (но не помню, стакаются два кольца Серебряного Змея друг с другом)
В Груду Отбросов, как я помню, можно так же попасть, пройдя первое дополнение.
Дафак Goo Знаток (273) 1 год назад
Вот только Золотое Кольцо Жадного Змея не увеличивает количество получаемых Душ, а повышает шанс выпадания предметов с врагов. А так Кольцо Серебряного Змея стакается с Символом Алчность и щитом Желания (но не помню, стакаются два кольца Серебряного Змея друг с другом)
В Груду Отбросов, как я помню, можно так же попасть, пройдя первое дополнение.