Приснилось несколько снов. Грибы,руками рыть землю,растаял снег..подробнее в описании.

Мятный Чаёчек Мастер (1604), закрыт 1 год назад
1. Будто я сидел в приятной компании и с нами была незнакомая женщина(актриса из другой страны в реальности).

2.Я кому-то рассказывал про грибы,оживленно объяснял про их рост и их особенности. А потом с теми,кому объяснял,мы пошли эти грибы собирать рядом с моим домом. А грибы росли под землей. Я руками рыл землю и доставал эти грибы и складывал в тазик. Понес в тащу и потом увидел,что Грибов нету. Оказалось-обронил. Вернулся,а там только несколько Грибов лежало с землей,все остальное забрал чел из моей компании. Я подошел,где мы их собирали,там была раскидана земля и видел на ней дождевых червей,двух или трёх(не помню). А потом чувствую,что по мне ползет черный червяк,я говорю: «Это Кивсяк» и рукой снимаю его с себя и выкидываю. Два раза червей с себя снял(это и правда были кивсяки).

3.Иду по улице,вижу, снег вокруг,зима..
А потом,или в окно выглянул или на улицу вышел,снег весь растаял и шел легкий дождик. Деревья были зеленые.

4.Почему-то,Ехал по коридорам и этажам своей школы(я давно закончил школу) на автобусе со своим классом. Потом сел за стол,снял наушники,одноклассница хотела их (наушники)взять,я не дал ей их. Отказал.
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183113) 1 год назад
такие сны называются мусорными.. мозг стирал чепуху из памяти..