Как относитесь к скандалу Balenciaga?
https://www.maximonline.ru/guide/kto-takaya-lotta-volkova-i-pochemu-ee-obvinyayut-v-skandale-s-balenciaga-id851991/
Сейчас многие люди сжигают и уничтожают вещи этого бренда, снимая процесс. А как по-вашему должны поступить звезды, ранее рекламирующие данный бренд? У многих из них, кстати, есть дети . Какой должна быть адекватная реакция ?
Мое мнение
Что санкции должны касаться всех
Я не покупаю этот бренд
Но если бы покупала , то прекратила бы фин поддержку
Считаю это правильной позицией
Аморальные вещи не должны проходить незаметно и бесследно
Как будто бы ничего и не было
Дураки эти люди. Если вещи хорошие, буду пользоваться этим брендом, и мне плевать, кто там работает -- идиоты или извращенцы. Я с ними дружить или общаться не собираюсь. Надо отделять бизнес от личного.
Если человек делал прикольные вещи, но по жизни он немножечко "того", это не значит, что вещи автоматически становятся плохими. Это явно что-то с башкой у людей. Слишком быстро переобуваются из-за обстоятельств. Терпеть такое не могу!
И что в этом такого? Вещи я бы покупал но не устанавливал контакты с этими людьми.
Че ношу, то и хочу. Бренд, как бренд. Это не мои проблемы и пусть они сами разбираются с ними, нам то че в это ввязываться?