2 года назад от

Как относитесь к скандалу Balenciaga?

https://www.maximonline.ru/guide/kto-takaya-lotta-volkova-i-pochemu-ee-obvinyayut-v-skandale-s-balenciaga-id851991/
Сейчас многие люди сжигают и уничтожают вещи этого бренда, снимая процесс. А как по-вашему должны поступить звезды, ранее рекламирующие данный бренд? У многих из них, кстати, есть дети . Какой должна быть адекватная реакция ?

Дата
Популярность
2 года назад

Мое мнение
Что санкции должны касаться всех
Я не покупаю этот бренд
Но если бы покупала , то прекратила бы фин поддержку
Считаю это правильной позицией
Аморальные вещи не должны проходить незаметно и бесследно
Как будто бы ничего и не было

2 года назад

Дураки эти люди. Если вещи хорошие, буду пользоваться этим брендом, и мне плевать, кто там работает -- идиоты или извращенцы. Я с ними дружить или общаться не собираюсь. Надо отделять бизнес от личного.

2 года назад

Если человек делал прикольные вещи, но по жизни он немножечко "того", это не значит, что вещи автоматически становятся плохими. Это явно что-то с башкой у людей. Слишком быстро переобуваются из-за обстоятельств. Терпеть такое не могу!

2 года назад

И что в этом такого? Вещи я бы покупал но не устанавливал контакты с этими людьми.

2 года назад

Че ношу, то и хочу. Бренд, как бренд. Это не мои проблемы и пусть они сами разбираются с ними, нам то че в это ввязываться?