Годен ли я в армию с таким диагнозом? Какую категорию поставят?

Илья Посаженников Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Добрый вечер. Описываю ситуацию в двух словах. Есть гормонально активная микроаденому гипофиза 5мм в диаметре. Есть заключение от эндокринолога с этим диагнозом, МРТ снимок+заключение. Анализы выходят за референтые (нормальные значения), пью препарат Достинекс, который был назначен мне врачом. До этого стояла категория А1, т.к о наличии данной доброкачественной опухоли не знал, и у эндокринолога не наблюдался. Сейчас был в военкомате, дали направление к своему эндокринологу что бы он по форме выписал заключение, и повторную повестку. Сходил к врачу, прикрепляю заключение. На какую категорию могу рассчитывать

Так же отмечу, что при прохождении военной комиссии сегодня все заключения врача предоставил. Итого есть: гиперпролактинемия, микропролактинома. Забыл сказать что наблюдается сужение полей зрения из за опухоли (незначительное). В карточке после посещения окулиста это заключение так-же есть.
Голосование за лучший ответ
Гань Юй Знаток (495) 1 год назад
Без понятие наверно 50/50
Kajo. Искусственный Интеллект (166940) 1 год назад
Нет, не призовут и не мобилизуют, даже если сами решите служить в армии.Потом лечить, комиссовать и т.д.дорого им будет.
Андрей Шатилов Ученик (23) 1 год назад
Думай лучше о том как бы копыта не откинуть. А не о армии.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134425) 1 год назад
Это зависит от тех людей кто заключения ставит а они "себе на уме"
Александр Шустов Просветленный (47814) 1 год назад
Годен работать в военном госпитале, там же на месте работы и понаблюдают, и пролечат.
Алексей Оракул (69039) 1 год назад
Не годен, в самом лучшем случае В. Думай об здоровье лучше.
kommentator Искусственный Интеллект (200066) 1 год назад
хорошо. возьму к себе на свой страх и риск
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 1 год назад
А вот там тебе и скажут. И только там.
Екатерина Кузнецова Просветленный (21575) 1 год назад
на год,скорее всего,отсрочку только дадут,если всё это не приобретёт характер хронического
Владимир З Мудрец (12819) 1 год назад
http:// www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149096/aea12d978cc37fc1241d4a9244445dc77a4f752d/
http:// www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149096/7cd8dde08fc9aff1bf6d22025061d18f55e576e5/