Автозвук настройка звука

Михаил хлебалов Ученик (21), закрыт 1 год назад
Добрый день, помогите настроить звук магнитола аура 77 дсп фронт: урал тт 165 запитаны от магнитолы саб: алпайн 1244вр усь на него кикс кар-43 4 канальный подключён в мост
Лучший ответ
Остальные ответы
Жека Искусственный Интеллект (109945) 1 год назад
Какого, у тебя тыл от магнитолы, когда есть на усилителе 2 канала свободных?
На динамиках указан частотный диапозон!!! Генератор частоты тебе поможет!
Михаил хлебалов Ученик (21) 1 год назад
Так чтобы через усь нужны ещё провода рса а они не дешевл стоят