Нужна ли здесь запятая после "то"?

Air Lin Ученик (14), закрыт 1 год назад
"Несмотря на то что различий не так много, они могут стать причиной для разногласий."

И как понять, когда после "несмотря на то" запятая ставится, а когда нет?
Буду благодарна за понятное обьяснение.
Лучший ответ
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132292) 1 год назад
Перед "что, всегда ставится запятая, и когда вариант, несмотря на то, что...тоже
Air LinУченик (14) 1 год назад
Марина БеляеваИскусственный Интеллект (132292) 1 год назад
Мне зачем эта информация, в вопросе звучит:
"Несмотря на то что различий не так много,
они могут стать причиной для разногласий."..
Марина БеляеваИскусственный Интеллект (132292) 1 год назад
*запятая ставится, остальное неважно
Air Lin Ученик (14) Марина Беляева, просто в скрине инфа с сайта, где пишут, что иногда она не ставится. Поэтому я и озадачилась(
Остальные ответы
Гений Может Быть Ученик (206) 1 год назад
После слова "то", запятая.
Ну хз, просто инстинктно говорю про себя и сразу выявляю где запятая, а где просто чистые слова
Зыня Зерцало Оракул (72888) 1 год назад
Запятая ставится всегда, если ее есть где поставить.
Alexander Alenitsyn Высший разум (760099) 1 год назад
Несмотря на то, что различий не так много, они могут стать причиной для разногласий.
Людмила Смирнова Оракул (66690) 1 год назад
Если союз начинает предложение, то запятая ставится после всей придаточной части, например:
Несмотря на то что опасность может быть очень близко, все же люди выглядят очень бодрыми
Несмотря на то что различий не так много, они могут стать причиной для разногласий.
konbanwa Искусственный Интеллект (178680) 1 год назад
Разделить и отделить - разные понятия.