Какие капроновые колготки одеть с коротким шифоновым платьем черного цвета в мелкий серый цветочек:

Yana Tero Ученик (94), закрыт 1 год назад
Телесные или цвета загара?
Лучший ответ
Яна Диденко Знаток (467) 1 год назад
капронки цвета загара лучше вообще никогда не надевать. либо под тон кожи, либо черные
Остальные ответы
futctmanka Оракул (51895) 1 год назад
Я обычно красные в сеточку одеваю, но из того что вы говорите, я бы одел загара цвет
Линк Гуру (3398) 1 год назад
Телесные, и чем меньше den ,тем лучше. Чтобы на фоне лёгкого шифонового платья они не выделялись.
Anastasia Bond Гуру (2841) 1 год назад
зависит от того, какого цвета будет обувь