Как стать шире?

nihad ocaq Ученик (133), на голосовании 1 год назад
17 лет , рост. 181 , вес 63,дрыщ,эктоморф
.Из снаряжений турник , также есть брусья но они не широкие.И такой набор:Так же питание более менее схожее с веганским (из мясо ем только грудину , яйца не могу кушать)
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139141) 1 год назад
Да фигня это всё. Тебе нужно тяжелое ЖЕЛЕЗО и много жрать. А всё это дрочево тебя еще худее сделает. Будешь качком из Бухенвальда.
Игорь ДраконовичМыслитель (6907) 1 год назад
Ну не знаю нельзя так утверждать, просто я преимущественно на этом набрал вес да мышцы, силу и сейчас продолжаю набирать, последние 3 месяца в основном турник отжимания да эспандер и немного кардио и немного бытовых нагрузок, раньше много турники брусья велик и немного качалки, хаваю прилично но несильно много, это учитывая что я эктоморф—мезоморф, смешанный тип, но преимущественно я эктоморф думаю, но по весу уже даже больше и его и тебя вот)
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139141) Игорь Клубника, я понимаю, что можно гектар и ложкой вскопать. Но зачем? Есть универсальный способ набора мышечной массы. Если есть трактор, зачем копать ложкой? Турник и брусья хороши до тех пор, пока у тебя не начнёт появляться дисбаланс в фигуре. А он появится, уверяю тебя. Например, в виде перекачанной нижней части груди, отставанием плеч, ног, спины и многого другого. Я знаю, о чём говорю, поверь мне. Мне очень больших трудов стоило исправить некоторые вещи, а некоторые так и не получилось поправить до конца. Это напрямую сказалось на спортивных результатов (я не про качалку: качалка - это не спорт) и травмы не заставили себя ждать. У меня в 18 лет руки были по 44 см в обхвате при росте 170. Просто делал всё по плану и грамотно питался.
алекс Искусственный Интеллект (681043) 1 год назад
база со штангой- приседы,тяги,жимы,подтягивания с грузом
Игорь ДраконовичМыслитель (6907) 1 год назад
Можно же по сути и без этого набирать вес мышцы силу? Ну так немного можно этой базы со штангой, хотя делать преимущественно другие упражнения можно, несильно напрягаясь да есть всего 2—3 раза в день, ну я так набирал в основном раньше и сейчас так продолжаю, вес мышцы сила всё растёт, хотя я преимущественно эктоморф)
алексИскусственный Интеллект (681043) 1 год назад
без этого можно наесть немного-лишнее организму ненужно.а силу без штанги никак
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192144) 1 год назад
Так же как стать умнее.
nihad ocaqУченик (133) 1 год назад
Как по вашему вы помогли?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192144) nihad ocaq, по моему -очень помогла!! Что бы стать умнее надо много учиться. Очень много. А бы стать больше надо МНОГО ВПАХИВАТЬ в зале. Как видишь принцип один- цели только разные. А ты делаешь ни учиться ни в зале буквально жить.