Чем занимались дети прошлого поколения?

KillShot 230 Ученик (119), закрыт 1 год назад
чем интересным занимались дети прошлого поколения? В плане всяких самодельных штуковин, или всякие опыты, на подобии взрыва марганцовки с алюминиевым порошком.
Лучший ответ
futctmanka Оракул (51895) 1 год назад
помню делали ракеты и взрывы из силитры, еще всякие другие бомбочки, костры жгли, в казаков разбойников помню играли, по соседским дачам лазяли, ну и мопеды у нас уже были, помню Карпаты, Дельта, Минимокик

..еще из шариков для тенниса, настольного тенниса, делали дымовухи и в подъезде кидали, звонили во все двери и убегали))
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324195) 1 год назад
Джина делали из сухого льда, например.
Анатолий Зайцев Профи (777) 1 год назад
Сексом ,а вечные двигатели изобретал,муравьев изучал,на гитаре играл,пытался понять если Бог,интересовался Наполеоновской эрой ,всей его жизнью
СВАН Просветленный (30772) 1 год назад
В СССР было живое общение, не было, как сейчас, общества "человек человеку волк", молодёжь своими мозгами всё достигала, а не кнопками в своих норах, ведущие, по мнению учёных, к полнейшей деградации, это и происходит.
Victoria Просветленный (25154) 1 год назад
Собирали модели, выжигателем и паяльником пользовались активно, в шахматы играли. А опыты проводили на уроках физики и химии.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148844) 1 год назад
Пекли картошку в костре. А сейчас рабам запретили даже это.