Привет ищу друзей )девочек и мальчиков ) Лёша 12 лет ) знаю это не лучшие место ..

Лёша Фёдоров Ученик (106), на голосовании 1 год назад
но в жизни у меня не очень получается ( ,люди часто в новой компании пытаться или на слабфость проверить или держат не принимают в компанию ( ,если любите помечтать , вы весёлые или скромные ,буду рад познакомиться или подскажите где это лучше сделать?
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139141) 1 год назад
Могу научить тебя сворачивать бошки, пользоваться холодным оружием и чпокать девок с 13-ти лет.

Как ты понял, я больше чем в 2 раза тебя старше и скромность моя давно выветрилась. Только вот чо МНЕ с тобой делать - понятия не имею. Я ведь даже в Доту не играю уже.
Лёша ФёдоровУченик (106) 1 год назад
в смысле чпокать ,с чего ты решил что это возможно ? девочки даже думать об этом не хотят ,мне бы хоть подружиться ...
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139141) Лёша Фёдоров, знаешь, самая крепкая и чистая дружба зарождается сама собой. Для этого надо просто быть открытым и общаться. Не надо из кожи вон лезть. А если не клеится, можно просто оставить это дело. Мы не всегда нравимся тем, кто нравится нам. И чем мудрее ты станешь в жизни, тем реже так будет случаться. Ты просто сам будешь видеть "своих" людей и не будешь разочаровываться ни в любви, ни в дружбе. Не уверен, что ты сможешь это понять в свои 12, но это действительно так. Можешь записать себе это, а потом проверить, так ли это, лет через 15-20.