Маги?? Вытащите Карту Совет. На Что делать ?- на задуманное ))

Lu Просветленный (36690), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (35770) 1 год назад
Карта из колоды SIGURD FABLES - Лето пожаров

Масть - Анды

Анды проверяют на прочность, затачивают остро, чтобы сделать сильнее. Эта история — об умении выживать любой ценой и накапливать мудрость поколениями. О силе и власти, горделивости и мужестве, безжалостности и целеустремлённости.

В ней царит древняя жутковатая магия Запада, в которой нет места морали — только достижению желаемого. Анды — это связь с корнями, уважение к своей истории и опыту предков. Лучшие помощники героя — основательность, сила, умение рассчитывать на самого себя.

05 Кризис

Главное испытание в пути: тягучее, кажущееся изнутри бесконечным и непреодолимым. Каждая веха пути предлагает герою выбор. Выбор этой — самый главный. Эта карта показывает разные способы пережить упадок и выйти из него

Поскольку это Ассоциативные метафорические карты (МАК), то смысл ловите сами.
❄Svana Valkyrie❄Просветленный (35770) 1 год назад
Карта почему то не грузится((((
LuПросветленный (36690) 1 год назад
Ага) поняла, спасибочки!)
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (35770) Lu, во благо!
Остальные ответы
грег ом Искусственный Интеллект (109571) 1 год назад
Карту не скажу... Но 4ка... Означает ждать... Хоть и черви.))))))