Как ответить человеку на вопрос о карме, если он в неё не верит?))

Елена Батыр Искусственный Интеллект (110802), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Novella Гений (54178) 1 год назад
Привести в доказательство более весомый аргумент)
Елена БатырИскусственный Интеллект (110802) 1 год назад
вопрос был замысловатый- ответ такой же))
Novella Гений (54178) Елена Батыр, у вас все вопросы огонь!)
Остальные ответы
Елена Оракул (73143) 1 год назад
А что такое карма у шаманов?
Елена БатырИскусственный Интеллект (110802) 1 год назад
например, у М Монро кармыа была- страдать сексуально... это вычисляется по дате рождения, имени и моменту вопроса)
Елена Оракул (73143) Елена Батыр, получается, если она спросит в один день, карма будет одна, через год, карма другая?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (229279) 1 год назад
Приведите веские аргументы ее действия в его жизни .
Natalya Просветленный (38336) 1 год назад
Как он может спрашивать об этом если не верит?)
Елена БатырИскусственный Интеллект (110802) 1 год назад
бывают вопросы, на которые я вычисляю карму сама- он не просит... хочу хоть так помочь)
Natalya Просветленный (38336) Елена Батыр, не рассказывайте о карме, просто скажите что будет если сделает так а не по другому