Приснился кулон и серьги

Юлия Кузьмина Ученик (177), закрыт 1 год назад
Добрый вечер. Подскажите пжл, к чему сниться золотой кулон и сережки (комплект) в виде яблока, подаренные подругой.
Лучший ответ
Феоледи Просветленный (36472) 1 год назад
Подруга предложит вам сомнительное дело, которое может оказаться опасным
Апостол ПавелОракул (67865) 1 год назад
Почему ленишься изучать духовный символизм?
Учись этой науке, а потом приходи и толкуй, а то пишешь всякую чушь не понимая элементарных вещей, что сон не о подруге, а о сновидце.
Научись СОБСТВЕННЫЕ сновидения толковать сначала тренируйся на них ищи справочники духовных символов можно что-то у Блаватской посмотреть..
Апостол Павел, о сновидце? моей сотруднице снился сон обо мне- что я в красивом платье танцую... я попала в больницу, у нее все хорошо...
Остальные ответы
Апостол Павел Оракул (67865) 1 год назад
Яблоко золотое - символ Царствия небесного, значит при жизни достигла его.
Сережки на уши- значит слышишь доброе.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183780) 1 год назад
а в реале человек просто хочет украшений, да не от кого..
а если символизм приплетать, то от подруги в данный момент идёт поддержка позитивная..