Ясновидящие! Вот прям большая просьба. Посмотрите мою финансовую сферу на 2023 год. Какие перспективы видите?

• I am • Просветленный (30844), закрыт 1 год назад
Масштабный переезд и смена полюсов... Все новое и неизведанное, и масса моих переживаний...

Елена 26.O6.84
Спасибо.
Лучший ответ
Novella Гений (54153) 1 год назад
Перспективы больших денег вижу)
• I am •Просветленный (30844) 1 год назад
:) у меня? Или в соседнем банке?!)))
Novella Гений (54153) - I am -, у вас)) удача улыбается с небес
Остальные ответы
грег ом Искусственный Интеллект (109388) 1 год назад
У вас кошмар.... Вам срочно надо делиться финансами... Я вам позже скину номер с которым надо делиться . Чтоб карма не накрыла... )))))