Коньки и голеностопы

Pos Tniy Знаток (349), закрыт 1 год назад
Катаюсь на коньках 2 год, на коньках завалены голеностопы. Почему? Затягиваю шнурки плотно, и + голеностопы от этого порой болят, а порой поочередно. Скажите что делать? 12 лет
Лучший ответ
Аркаша Просветленный (36764) 1 год назад
Видимо так часто катаешься, что даже голеностоп не держит. Об ОФП вообще молчу. Я и то за 3 года 600 часов там накатил. Мне эти 600 часов в бассейне лет в 10 обойдутся. Возьми да посчитай сколько ты часов там занимался. Посмеёмся.