Разлажите карты на этот месяц на личное..спасибо )

Екатерина Резникова Знаток (393), закрыт 1 год назад
Екатерина 9.3.94
Лучший ответ
лиза власова Мыслитель (7883) 1 год назад
Если есть любовный треугольник, то скорее всего мужчина женатый. И он будет стоять на выборе между женой и любимой женщиной. Есть такое что за мужчиной наблюдают, следят и он из-за этого может отстраниться. Но у самого чувство сильной ревности к вам будет
Oksinia KiselevaПрофи (633) 1 год назад
Посмотрите, пожалуйста, вопрос https://otvet.mail.ru/question/231460919
Екатерина РезниковаЗнаток (393) 1 год назад
Можно вашу почту ?
лиза власова Мыслитель (7883) LIZA.WLASOWA.85@mail.ru Лучше ватсап пишите+7 (953) 029-60-76
Остальные ответы
Алексей Третьяков Мыслитель (7799) 1 год назад
Встретите мужчину огненного знака зодиака
Генрих Валье Просветленный (30413) 1 год назад
Значит так. Екатерина....
Выпадает Вам встреча на второй неделе месяца. И выбор: либо личная встреча. либо по переписке кавалер.
Вы. разумеется. захотите встретиться лично; но это - путые хлопоты, боьше разочарования будет. Настолько. что можно и не ходить на свидание.
А вот по переписке - довольно приятное общение, Милый друг
НаталькаГуру (2644) 1 год назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/231455575
рлд аполУченик (25) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/231456119
Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста вопрос
Светик Оракул (83615) 1 год назад
Будешь чувствовать себя одинокой.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 1 год назад
Вас ждёт интерес, со стороны мужчины, который старше вас, прибыль и деловая поездка!