Есть ли такие ЛЕГАЛЬНЫЕ места в России, где человек, без разрешения на огнестрельное оружие, может пострелять?

futctmanka Оракул (51895), закрыт 1 год назад
Ну я только имею ввиду ЛЕГАЛЬНЫЕ тиры, полигоны или еще что, понятно что это развлечение, за деньги конечно, но просто интересно, вот есть такие места или нет?

Ну там жену, ребенка отвезти, что бы они по мишеням постреляли из автомата или из ТТ, короче из огнестрельного оружия?

Или если разрешения нет, то не допустят к стрельбе?

!!!
Повторюсь - типа тира какого-нибудь что то.
Лучший ответ
Степан Иващенко Знаток (421) 1 год назад
На Украине есть
Вячеслав ТокаревМыслитель (6170) 1 год назад
Вреде в Украине
Вячеслав Токарев, как бы в России не стало
futctmankaОракул (51895) 1 год назад
ну хорош, чего, ребенок школьник и жена поедет туда стрелять...это же НЕ легально будет, я про легальное спрашиваю
Остальные ответы
Border Lands Просветленный (21470) 1 год назад
У нас в городе есть место где можно пострелять из автомата Калашникова. Не знаю насколько это легально.
Сергей Гольцов Ученик (201) 1 год назад
У нас в гараже дядя Федя устраивает стрельбу,к нему и друзья приходят,стреляют из пневматики по мишеням,а как у вас незнаю.
futctmankaОракул (51895) 1 год назад
ну это же не легально, я про официальные тиры имею ввиду...
Kamil Amirov Профи (594) 1 год назад
Есть такой вид спорта - страйкбол называется.

А ещё легально из слабого пневмата стрелять, хоть на даче, хоть в доме. (Только обязательно надо изучить тему глубже!)
futctmankaОракул (51895) 1 год назад
ну я про это знаю, я же про огнестрел спросил))

вы вопрос то читали?)))
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 1 год назад
Стрелковый клуб Выстрел.

Или альтернатива

Вот как пример. https://www.youtube.com/watch?v=Ouiko5iVg64&t=3s - самое редкое развлечение и уже видимо его дальше не будет.
У них акция на 30000 р. 1500 выстрелов, на компанию из 6-10 человек очень бюдежтно и это не забываемое!
futctmankaОракул (51895) 1 год назад
спасибо!

по ссылке не переходил, жена не разрешает по чужим ссылкам ходить, но поверю наслово)
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148766) 1 год назад
В россии народу даже ножики нельзя - знать волнуется.