Помогите понять, был вещий сон, или параллельная вселенная. Самое страшное все было осознанно и детально

Mikasa Ackermann Ученик (115), закрыт 1 год назад
В кратце трудно. Мне приснилось, я попала на день рождения друзей, мы говорили, развлекались, сон был осознанный. Я спрашиваю, сколько мне лет, они отвечают 29. Я говорю мол, как, мне же 18. Они начали смеяться. Я беру, тыкаю в стену, она прожимается, говорю я во сне, поэтому могу так сделать, а кто вы и откуда я не знаю. Там был в том числе мой бывший и нынешний молодые люди. Детей у меня не было, говорили с бывшим, у него тоже не было семьи. И потом мы начали обсуждать то, что происходило недавно (я ему изменила с другом в жизни), он сказал: я понял, почему ты так поступила, рассмеялся. Затем начало происходить не понятное, его придавило чем-то огромным, там я детально(!) Видела придавленные конечности, и прочие прелести человеческого тела, я ему прижигала раны, но затем было ещё несколько странных вещей, мы сели в машину пока озвучивали имена погибших в катастрофе, он завел машину. Я остановила ее со словами, я сдаю скоро на права, повезло что умею обращаться с машинами. Он говорит: ты уже давно сдала. Сон обрывается на моих криках, я смотрю на руки чтоб проверить, в красном (вы поняли) они или нет.
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183188) 1 год назад
и не вещий и не осознанный и не вселенная.. а просто куча мала из мыслей в голове у 18 летней девочки. которая уже успела и рога наставить своему хахалю и нового завести.. ты далеко пойдешь с такой скоростью..
я открою всем девочкам, любительницам чпокаться один секрет.. каждый раз чпокаясь с кем то, ты как канализационная труба выбираешь в себя весь негатив этого чувака.. больше партнёров - больше негатива.. потому шалавв никто не любит.. это уже сточная канава..
ты в 18 лет уже нахапала достаточно, если не остановишься, то и станешь той сточной канавой..
Mikasa AckermannУченик (115) 1 год назад
Вы уже совсем крышей поехали ?)
Mikasa AckermannУченик (115) 1 год назад
Шалав@ твоя телка, излей свой негатив ей, хотя навряд ли она существует. Задумайся о своем бессмысленном существовании, кусок отброса, который яростно строчит негатив и свою гниль ) если ты хочешь меня этим расстроить то поздравлю, у меня иммунитет на идиотов )
Mikasa AckermannУченик (115) 1 год назад
Телефон лаганул, сделала ответ лучшим, но не ссы, жалобы уже отправлены
Иван ИвановИскусственный Интеллект (183188) 1 год назад
да мне по.х, нашла чем испугать, как будто ты мне деньги платишь.. за бесплатно ответы получают и пыхтят ещё :))
Mikasa Ackermann Ученик (115) Иван Иванов, раз так по.х, иди работай и личной жизнью займись, хотя мало кто с таким л0х0м будет общаться;)
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (71765) 1 год назад
так руки Вы после сна уже смотрели ?)
Mikasa AckermannУченик (115) 1 год назад
Да, во сне они были в пятнах, думаю сами понимаете чего, просто боюсь бан влепят
пользователь удален Оракул (71765) имена погибших в катастрофе - чьи?)