Что подарить родителям на новый год?

Его Мар Профи (860), закрыт 1 год назад
Отцу планирую пускозарядное устройство для автомобиля подарить, хотя посоветуйте что-то поинтереснее , отец любит работать руками и изобретать разные интересные штуки , например собрал мотоцикл из говна и пластилина, на прошлые праздники дарил шуруповерт , болгарку , Керхер( мойка для машины), сварочник , рубанок электрический , лабораторный блок , гравер. С отцом просто , там более менее понятно что нужно. А вот с мамой , это прям глобальный вопрос. Дарил косметику , сушилку для овощей , утюг , 2 аппарата (не знаю как называется , что-то типо гравера и лампа) для маникюра , вафельницу , шкаф для выпекания и тд , и вот идей вообще нет , повторяться не хочется , помогите пожалуйста
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 1 год назад
Немного счастья и разнообразия, для всей семьи, как пример:
Лопатка в багажнике чаще полезной будет
Видео по лопатке
https://youtube.com/shorts/3KOz3P7gLFw?feature=share
Видео по чехлу

https://youtube.com/shorts/1aLSSV3YnlY?feature=share
И где они продаются - https://forum.guns.ru/forummessage/380/2828385.html

Либо, что то индивидуальное, для каждого особый дизайн - https://gunsbroker.ru/knife/539645_finki-nkvd-ruchnaya-kovka-damask-individualnye-ispolneniya-s-originalnymi-nojnami-kuznec-ivan-martyanov.html
просто время стало такое, что мирного неба, да снега без крови желают!

Вот как пример. https://www.youtube.com/watch?v=Ouiko5iVg64&t=3s - самое редкое развлечение и уже видимо его дальше не будет.

Либо шикарный клип, что сама сделаешь и выложишь на Ю-туб!
Остальные ответы
Матвей Мыслитель (8803) 1 год назад
Можно подарить хорошую магнитную отвёртку с набором свёрл (хз как правильно сказать, её для сборки пк используют обычно, но в хозяйстве вещь полезная) и сковородку с тефлоновым покрытием, хорошую, добротную такую, вот хороший вариант!
1984 Просветленный (39039) 1 год назад
мне кажется данный пост прежде всего посвящен тому чтобы показать какой ты молодчинка и как много подарил своим родителям
Его МарПрофи (860) 1 год назад
Нет , просто привёл в пример
Юля Рожкова Ученик (100) 1 год назад
Сертификат в салон красоты или магазин
Д@рья Ученик (37) 1 год назад
Как вариант, для общего подарка родителям можно подарить "тур выходного дня". Ещё вариант: маме хорошие духи, папе сертификат в магазин инструментов.
Vera Vera Искусственный Интеллект (260767) 1 год назад
постельный набор один на двоих или покрывало
Виктория Кузнецова Профи (901) 1 год назад
Путевку куда-нибудь им двоим, на 2-3 дня