Давно не сидел за рулем

Михаил Знаток (324), закрыт 1 год назад
Уже почти год как я получил права , но так и не катался после этого ) Задумался сейчас над покупкой машины ( что нибудь простое из автоваза ) так вот такой вопрос лучше взять знакомого который её перегонит ко мне в город или самому аккуратно ехать ?
Лучший ответ
Матвей Мыслитель (8796) 1 год назад
Лучше попросить кого-нибудь, поскольку ты давно не ездил, то можешь не нароком врезаться куда-нибудь, лучше не рисковать
Остальные ответы
The Armored Titan⚡ Просветленный (45440) 1 год назад
если есть сомнения, лучше пусть знакомый.
Мореход Искусственный Интеллект (568149) 1 год назад
Бери что нибудь дешевое, что бы не жалеть когда раздолбаешь и опыта наберешься.
kt315 Мастер (1304) 1 год назад
Если перегонять с другого города лучше попроси кого-то.
Миша Чайкин Оракул (61048) 1 год назад
автосалон сам пригонит
Жека Искусственный Интеллект (109320) 1 год назад
Ну как вариант да, а лучше, что ты был за рулем и тебе кто-нибудь подсказывал!
Aston DBS Высший разум (485783) 1 год назад
Как тебе удобнее,так и поступай.
Можно даже объединить эти два момента.С другой за ней ехать,попутно меняя друг друга,если ехать не близко
Дмитрий Бугайский Ученик (220) 1 год назад
Лучше попроси,если боишься впилиться куда-то