12 у.е. 15 у.е. 6 у.е. сколько следующий

Бариева венера Знаток (272), на голосовании 2 года назад
Мартышка решила купить Слонёнку на день рождения монстрика. Когда Мартышка пришла в магазин, то сначала удивилась, почему они стоят разное количество условных единиц (у.е.), но потом поняла. А ты? Запиши в Бланк ответов, какая стоимость должна стоять вместо знака вопроса.
Голосование за лучший ответ
Влад Шпаков Мастер (1406) 2 года назад
9, 18, 21 все что делиться на 3
Бариева венераЗнаток (272) 2 года назад
Спасибочки
Катерина Загорская Профи (828) 2 года назад
Да, возможно, только это задача для 1 класса?‍♀️при чем для обычного класса,а не 2100программы.Какое нафиг деление в 1 классе.