В чём разница между MSI meg mag mpg?
В чём разница между материнскими платами msi линеек meg mag и mpg?
старый развод на бабки
ему лет 20 уже
характеристики читай
в рекламе
MEG — MSI Enthusiast Gaming: колоссальная масштабируемость специально для экстремального оверклокинга и максимальной производительности
MPG — MSI Performance Gaming: высокая производительность для игровых систем со стильным и ярким оформлением
MAG — MSI Arsenal Gaming: функциональные, долговечные, с милитаристскими мотивами в оформлении
PRO Series: материнские платы, созданные исключительно для майнинга
По задумке msi это разные бренды линеек материнских плат
Но на самом деле
mpg - в основном бюджетные материнские платы, у которых горит подсистема питания
Mag - немного получше, что-то вроде среднего класса msi. Как правило их называют в честь боевых орудий, в основном базуки и мортиры
Meg - нормальные материнские платы, только в этой линейке можно встретить материнские платы стоимостью более 100 000 рублей
Там может быть, что на блоке питания MPG 100% японские конденсаторы, а на MAG допустим 50% только?