Каким почерком пишут англоязычные на уроках английского?

4elove4ek Профи (844), закрыт 1 год назад
Например в странах Европы, на уроках английского люди пишут прописными буквами? Если да, то как они выглядят и где?
Лучший ответ
Ирина Плотникова Просветленный (44157) 1 год назад
Вот фото письма, которое мне написала Деби( американка). Я бы сказала, что это один из распространённых вариантов почерка.
История моих взаимоотношений с Деби и Джимом очень интересная, я даже статью в своё время писала об этом, но здесь рассказ был бы неуместен.
4elove4ekПрофи (844) 1 год назад
Где можно почитать?
Ирина ПлотниковаПросветленный (44157) 1 год назад
Это было давно и архивов не сохранилось. Сюжет такой: один американский миллионер был холост и материально поддерживал Деби( она автор письма) расходуя на неё примерно полмиллиона долларов в год. Какие у них отношения - не знаю, возможно в прошлом были любовниками. Он искал русскую невесту, у него появилось 5 ( по-моему) кандидаток и он поехал в Россию на них посмотреть. Одна понравилась. С искусственным глазом(!). Но у неё было маленькое кафе и она не согласилась все бросить и поехать в сша. Тогда привлекли меня, чтобы я ее уговорила на своём родном русском языке. У нас состоялась встреча в роскошном ресторане. А с невестой переписка по эл. почте. Деби оказалась в сложном положении: ей надо было помочь другу, но она очень боялась, что женившись джим перестанет ей помогать.
Остальные ответы
Павел Поляков Мудрец (12658) 1 год назад
Каждый - своим!..
4elove4ekПрофи (844) 1 год назад
Мне нужно знать именно про англоязычных
Павел ПоляковМудрец (12658) 1 год назад
Почерк индивидуален у "любо"язычных!!!!!
СЗС Просветленный (25645) 1 год назад
Да, есть прописной английский. Однажды мне случалось покупать джинсы в стоковом магазине, и в их кармане нашлась бумажка, где было что-то написано (уже не помню что) похожим образом:
Absolute NothingМыслитель (5170) 1 год назад
почерк Д.Леннона -
СЗС Просветленный (25645) Absolute Nothing, очень интересно
Зыня Зерцало Оракул (71789) 1 год назад
Они пишут пропечатными буквами. Выбирают из предложенных вариантов.
Lola rennt Искусственный Интеллект (163444) 1 год назад
Прописные буквы уходят в прошлое. В основном сейчас пишут полупечатными, а прописными - старшее поколение. Разницу можно увидеть, например, в дневниковых записях в фильме "Гарри Поттер и тайная комната". Почерк Гарри - современный, а Тома Реддла - 50-летней давности.