Помогите выбрать авто

Кирилл Бочкарёв Ученик (7), закрыт 1 год назад
Что лучше брать Марк 2 в 100 кузове либо же взять новый Солярис?
Лучший ответ
Жека Искусственный Интеллект (109951) 1 год назад
Хм...
Новый солярис?
Корейцы покинули рынок РФ
Кирилл БочкарёвУченик (7) 1 год назад
Ну типо без пробега с Авито
Жека Искусственный Интеллект (109951) Кирилл Бочкарёв, особенно с авито
Остальные ответы
Шкипер Искусственный Интеллект (113859) 1 год назад
Каждому свое красиво. Одним марк 2 100 будет отстой и старым корытом....а другим наоборот новый солярис будет жалкой дешевой пластиковой убогой табуреткой. Марк это легенда которая была на пике могущества и расцвета тойоты да и всего японского автомпрома...кстати благодаря модели марк 2 именно тойота взлетела в топы на внутреннем рынке и за счет этого вышла успешно на мировой рынок.

Я в августе купил вместо новой лысой санкционной гранты марк 2 1999 года....беспробежный...ввезенный в страну в мае..я первый хозяин...пробег по японии 68 тыщ...состояние почти новое...кузов идеал...комплектация REGALIA то есть салон алькантара .
Aston DBS Высший разум (488763) 1 год назад
Солярис,как минимум из-за того,что он мертвый,а Марк 2-это для любителей металлолома,которые верят,что ино по цене таза будет идеальной,но как бы не так.))
Нет,можно поискать коллекционные варианты,но хочешь ли переплачивать за вариант конца 20 века,цену которого никогда не отобьешь?Солярис по комфорту этому криворукому ведру ни в чем ни уступает,да и повторюсь-он новый,а Марк 2-древний,но еще не ретро)
просто я Мастер (1690) 1 год назад
С новым солярисом лет 5 проблем знать не будешь, а древний японец это лотарея.
Прицел Просветленный (36140) 1 год назад
Японец даже 10 лет не уступит Гранте ни в чем
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146230) 1 год назад
Чуток подрасти, закончи школу, выучись на фельдшера скорой помощи, сдай на права, и тогда мечтай о Марке или Солярисе.
Кирилл БочкарёвУченик (7) 1 год назад
Уже купили)
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 1 год назад
"Солярка" будет намного практичнее...