Камера заднего вида как подключить?

макс кривошеев Гуру (2550), закрыт 1 год назад
Пришла камера с алика, у нее выход мини-джек 2.5 , а на мафоне такого нет, там через тюльпан. Как подключить её то?В интернете ничего подобного не откопал. Только 3 года назад такой же вопрос задавали и он остался без ответа. Мини джек отрезал, там 4 провода идут , на тюльпан идут 2.
Лучший ответ
Упс... Мастер (2217) 1 год назад
Купи переходник с джека 2.5 мм на тюльпан. На том же Алиэкспрессе есть.
Остальные ответы
Дмитрий Дмитрий Ученик (113) 1 год назад
Естественно 4. Два на видео сигнал, два на питание камеры (5в)
макс кривошеевГуру (2550) 1 год назад
не там питание камеры идет еще один 5й провод на габарит задний