Стоит ли заселяться в общагу

Василий Дубров Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Поступил в вуз, выдали общагу, не сказать чтоб ужас, но и далеко не сказка, так как как и везде общага старая, рыхлая и тд, но без тараканов и тп потому что соседи обработали комнату. Прошло уже 3 месяца как мои соседи живут 2, когда как я ,,мертвая душа,, Так вот в чем вопрос, стоит ли пойти да заселиться, ведь говорят там веселее, постоянное общение и тд, когда как мне не хватает вот этого ,,драйва,, студенчества?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Волк Мастер (1085) 1 год назад
Я еще перед поступлением решил что мне общага не нужна, живу с пацанами в съемной квартире, одни плюсы по сравнению с общагой, на счет драйва не знаю, не люблю какие либо движения
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377512) 1 год назад
А вам кто-то место держит? Не заселился студент, значит, место должны отдать другому.