Холостяк- это зеркало, в котором отражается бесполезная суть современных женщин?

Имя Фамилия Профи (520), закрыт 1 год назад
Или почему женщины так агрессивно и с раздражением реагируют на мужчин, ведущих одинокий, размеренный, здоровый образ жизни, выгуливающих сам себя по ресторанам, кафе, курортам и выкладывающих фото своей сытой, довольной рожи в соцсетях?
Очень ядовито в основном женщины на такое явление реагируют (речь идёт о ровесницах).
Мужик понять не может, где он им дорогу перешёл:)
Лучший ответ
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344514) 1 год назад
Положительно отношусь. Наш сын-выше всех похвал. Возможно, мы с мужем ему высокую планку задали. Уж 40 ему. Единственную не встретил.
Остальные ответы
Mikasa Ackermann Ученик (115) 1 год назад
Не думаю, что все так плохо на это реагируют. Может, завидуют, что не могут также
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132173) 1 год назад
А ровесницы, это сколько....
Так им, похоже, итак, хорошо, самим по себе!..)
А у тебя ни имени,ни фамилии, это все равно, что без роду, без племени...)
Имя ФамилияПрофи (520) 1 год назад
От тридцати пяти до сорока пяти примерно.
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132173) Тогда, тем более, суши весла...)
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220151) 1 год назад
Сожалеют=что это педик,или ещё какой гендер,отличный от мужика.
Антон ЧистовПросветленный (20341) 1 год назад
Джо Ленон, или у человека просто болезни Пейрони с фиброзом.
Паутинка Искусственный Интеллект (180417) 1 год назад
30 лет живу одна и ср..плевать я хотела на этих холостяков, где бы они не были, хоть на Канарах, хоть на Сейшелах))
Arven Armen Оракул (61540) 1 год назад
да не, бобыли были всегда ,и традиционно были изгоями ,современное общество милосердней
Имя ФамилияПрофи (520) 1 год назад
А чего "изгоями"? Живут себе и живут, другим мужикам не мешают.
Arven Armen Оракул (61540) Имя Фамилия, не знаю,просто исторический факт,а так хрен знает
Jane * Знаток (258) 1 год назад
Эти мужчины используют разных девушек для секса . Это низкоморально и к тому же не безопасно для общества
Лена ✿✿✿ Оракул (68119) 1 год назад
Так и мужчины не могут спокойно смотреть на одиноких, довольных женщин. Это видно по комментам в соц.сетях))
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103326) 1 год назад
Все равно у него кто-то есть. Так что он использует этих бесполезных женщин, никому не показывая.
Геля Штейн Профи (580) 1 год назад
я бы сказала гендерные различия актуальны до определённого возрасти, далее значимость индивида зависит от его общественной эффективности
Ирина Искусственный Интеллект (352761) 1 год назад
так же и на женщин все реагируют. типа больная, никакой хер на неё не залип
хотя на самом деле ко мне такой сбродз человеческий приходит по работе, обоссанцы-инвалиды-невротики--все в браках, типа полноценные. хОтя думаю--ну как.. ну какк это возможно.. да хоть последняя или последний будут--я б не стала с таким убожеством жизнь связывать
BezNika Искусственный Интеллект (236462) 1 год назад
Выложить довольную рожу в интернете сейчас совсем не проблема.
Можно при этом пахать сутками на тяжёлой работе и жить в общаге, но понтоваться в "Одноклассниках" тарелкой со стейком и фоточкой под пальмой.

Холостяку приятно думать, что все ему завидуют, на самом деле всем фиолетово, все заняты собой.
Имя ФамилияПрофи (520) 1 год назад
Нет, не можно. У холостяка прото нет такой необходимости "пахать" сутками на тяжёлой работе и жить в общаге.
BezNika Искусственный Интеллект (236462) Имя Фамилия, ну да, точно, можно ведь с мамой жить до самой её смерти. И не упахиваться - у мамы пенсия
n. Искусственный Интеллект (424235) 1 год назад
Не замечала такого, по идее кому какое дело до чужой жизни
Луч света в темном царстве Оракул (89128) 1 год назад
Мне все равно на холостяков. Наоборот, это честно, когда осознаешь, что тебе не нужна семья. Я только не люблю,когда на баб грязь без конца льют. Плохие они, такие, сякие. Ну и плохие, допустим, так никто мужиков под дулом пистолета не заставляют с ними сходиться, все добровольно, че ныть - то потом?
Eugene Paulo Просветленный (20511) 1 год назад
Потому-что употреблять в одну харю общественные блага не хорошо
Давид Исаенко Мастер (1243) 1 год назад
Завидуют. А зря могли бы тоже с вами знакомиться, а не хотят.