Стук при холодном запуске ваз 2110 8 кл.

Ruslan Ученик (144), закрыт 1 год назад
При холодном запуске слышен стук ,точнее постукивание в салоне в районе ремня ГРМ. Как будто что то цепляет кожух, после прогрева ,примерно до 50 градусов стук пропадает и больше его не слышно. При движении стука нет. Если прогретуб машину заглушить и заново завести стука тоже нет. Только на холодную и до 50гр. Что это может быть! Может помпа?
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355630) 1 год назад
Масло смени. Себе залил на зиму его.
RuslanУченик (144) 1 год назад
Мне такое не пойдет) 10-40 надо
Алехандро Искусственный Интеллект (355630) Ruslan, ну лей 10
Остальные ответы
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (132662) 1 год назад
Ремень
RuslanУченик (144) 1 год назад
Ремень новый и ролик
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (132662) Ruslan, и новый ремень не может стучать?
Aston DBS Высший разум (485956) 1 год назад
Все может быть.Надо смотреть