Английский язык не дается

vlad novikov Знаток (454), закрыт 1 год назад
Всем привет, мне сейчас 19 лет испытываю языковой барьер в английском и хочется знать где я застыл, когда я пытаюсь говорить я не могу донести свою мысль возможно не хватка знаний слов или что то еще, если есть способы рабочие помочь в этом мне, буду очень благодарен, просто в будущем планирую иммигрировать что бы работать.
Лучший ответ
Бутылка кваса Мудрец (10937) 1 год назад
Повтори склонения, к примеру: Present Simple, Present Perfect и т.д. Повтори неправильные глаголы и их 2 и 3-и формы, попытайся соединять слова и делать из них предложения. Если не получится, найми репетитора
Остальные ответы
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108569) 1 год назад
Немного грамматики. Подлежащее, сказуемое нлагол. И времена их 12 плюс генруди, причастие- в общем прошлое будущее настоящее...
А далее только тренировка и смотри тв передачи или читай. Смотри как они обороты стпаят или мысли выражвют. Читай разговорники и диадоги- крутая тема. Куча сайтов есть адаптированных с видео, текстами и прочее, книги.
altLisek Искусственный Интеллект (233852) 1 год назад
Разговаривайте с котом. Уровень развития кота приблизительно соответствует уровню развития среднего англоговорящего

)
Ирина ПлотниковаПросветленный (44161) 1 год назад
Вы очевидно много общались с носителями. Чисто российское презрение к носителям другой культуры и языка.
какой-то нн Мастер (1285) 1 год назад
могу приложение "2Books"
там кароче читаешь текст и те предложения/слова,которые тебе не понятны,ты просто нажимаешь на них и тебе выскакивает перевод этих предложений.думаю, что оно поможет тебе развить словарный запас.
и правила тоже нужно подучить..
есть приложения с правилами да и в Ютубе множество объясняющих видео на эту тему..
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (101520) 1 год назад
Проблемы с изложением могут возникать и на родном языке... А в целом -- старайтесь переводить всё подряд -- действия, описание образов и тд
Зыня Зерцало Оракул (72912) 1 год назад
Усилинно круши этот барьер, очинь сильно его круши.
konbanwa Искусственный Интеллект (178695) 1 год назад
Скорее всего, тобой нарушен принцип изучения языка. Речь первична, письменность вторична. Научись сначала разговаривать. Потом можешь и грамматику освоить. Не ставь телегу впереди лошади.
Татьяна Мудрец (10633) 1 год назад
Скорее всего Вы уделяете больше внимания одним языковым навыкам, а другим нет. Существуют четыре языковых навыка: говорение, слушание, чтение и письмо. Они все взаимосвязаны между собой. Нет такого, что речь и слушание - это самые важные, а чтение и письмо не важны и их можно игнорировать при изучении английского. Вам нужно равномерно распределить время между всеми четырьмя навыками. Например, сегодня Вы работаете над речью и письмом, а завтра над чтением и слушанием.
Курнатов Александр Профи (732) 1 год назад
Попробуйте телеграмм бот. В этом телеграмм боте вы и английские слова выучите и грамматику и аудирование с речью
http://study-words.ru