Вопрос про почту майл ру

Morfey Мыслитель (8623), закрыт 1 год назад
могут ли ее взломать при двухэтапной защите
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 год назад
Здравствуйте.
Двухфакторная аутентификация дополнительно защищает аккаунт. Даже если посторонний пользователь узнает актуальный пароль от вашего аккаунта, войти с ним в ящик он не сможет – для этого нужно будет ввести ещё и код из СМС.

На данный момент двухфакторная аутентификация является одним из самых надёжных способов защиты аккаунта. Я рекомендую использовать её на всех сервисах, где это доступно.
Остальные ответы
Руслан Жиляев Знаток (403) 1 год назад
Всё возможно
MorfeyМыслитель (8623) 1 год назад
да щас мне написал какойто чудик якобы смоего акаунта почты я сразу сменил пароль и включил двухэтапную защиту
Руслан Жиляев Знаток (403) Друид, Возможно он написал не правду а так правильно сделал!Если он сейчас не видит все данные пк то ты в безопасности
Матвей Мыслитель Гуру (2741) 1 год назад
Да и выкачать с неё всю твою порнушку
Не надо оскорблений Просветленный (47016) 1 год назад
хз но если ты забудешь пароль то не войдёшь туда никогда )))
Миша Чайкин Оракул (61048) 1 год назад
кому ты нужен ? ломать тебя
MorfeyМыслитель (8623) 1 год назад
школьнику например которому не х уй занятся
Миша Чайкин Оракул (61048) Друид, ну сламает..и что?