Кролик умер издавая странные звуки

Фото Ученик (101), закрыт 1 год назад
Кролик умер, издавая странные звуки, когда немного задевал его вообще 0 реакции продолжал издавать звуки. Через какое то время прекратил издавать звуки и умер, потом решил проверить рот и там оказалась белая жидкость которую сначала спутал с зубами. Вопрос: в чем может быть причина смерти кролика? Такое чувство будто его тошнило (3 года).
Лучший ответ
Сказочник Ученик (87) 1 год назад
Инфаркт Микарда, Вот такой рубец!
Остальные ответы
Матвей Мыслитель Гуру (2731) 1 год назад
Он уже умер какой смысл выяснять
какой-то нн Мастер (1285) 1 год назад
возможно приступ бешенства
ФотоУченик (101) 1 год назад
Каким образом он мог заразиться бешенством если он ни разу не контактировал с другими животными?
Светлая Искусственный Интеллект (374766) Николай Давитидзе, сколько он у тебя прожил? Период заражения может быть долгим.
Фелицитата Оракул (72189) 1 год назад
ветеринаров спрашивайте, а издавал звуки, потому что умирать не хотел, просил о помощи