Можно ли повязать сучку чихуахуа 4,300 кобелём 4,500

хава ри Знаток (308), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (261907) 1 год назад
Запретить никто не сможет, увы. Хотя дворняг и так намного больше, чем желающих их взять.
хава риЗнаток (308) 1 год назад
я про породистых собак спрашивала, собираюсь разводить
хава ри, самка собаки плодить дворняг собралась
ЕЛЕНА Р.Искусственный Интеллект (152803) 1 год назад
Если только лохов на деньги ))Втюхивая им метисов
Остальные ответы
Дэви Оракул (60296) 1 год назад
Нет. Ни сука ни кобель не относятся к породе чихуахуа, а вязать обычных дворняжек не стоит. Их и так слишком много по улицам шляется.
хава риЗнаток (308) 1 год назад
И сука и кобель породистые чихуахуа, с чего вы все взяли что дворняги, я про весовую категорию спрашивала
хава ри, голимые дворняги.
Алиса. М Оракул (93910) 1 год назад
Нет естественно, дворняг полно и без ваших, да и суке щенки не нужны никак
хава риЗнаток (308) 1 год назад
каких дворняг ещё?
хава ри, которые у тебя, плодить собралась дворняг, самка собаки.
Олег Кокурин Просветленный (49911) 1 год назад
такого веса животных в породе чихуа быть не может, а двориков вязать смысла нет
хава риЗнаток (308) 1 год назад
Есть ?
Олег Кокурин Просветленный (49911) хава ри, нет! стандарт чихуа до 3 кг. у вас собаки превышающие этот вес аж в 1,5(!!!!!) раза...ну и кому нужны будут двори от двух дворей
Shadow Высший разум (292925) 1 год назад
Максимальный вес чиха в рамках стандарта породы - 3,2 кг, а плодить нестандарт намеренно смысла нет абсолютно никакого
хава риЗнаток (308) 1 год назад
Почему же?
Shadow Высший разум (292925) хава ри, потому что параметры породы ограничиваются её официально принятым стандартом, брак это любое серьёзное несоответствие стандарту породы. Зачем его нести в массы и порождать не пойми кого? Если б все размножали бракованных собак, то они все, независимо от породы, были бы одинаковыми. Не каждой собаке/кошке/лошади и тд нужно продолжать род. Размножайтесь сами, если так хочется, собака-то здесь причём