В каком разрешении сохранять видео в Вегасе?

Andrey Мыслитель (8393), закрыт 1 год назад
В каком разрешении сохранить видео если, половина исходников в 1920х1080, 30fps; остальные 800х592, 20 fps? Какие предпочтительнее настройки проекта? Получится ли качественное видео?
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197213) 1 год назад
...ну с фпс 20 Вегас без сторонних плагинов все равно не выведет, поэтому придется в 30 с включением интерполяции Opical flow если она есть. Стоит попробовать и с фпс 25, может быть будет не так скверно. Что касается размера то я бы выставил нечто среднее типа 1280х720.
...в любом случае хорошего качества от такой мешанины не будет.
AndreyМыслитель (8393) 1 год назад
Попробую. Спс.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798634) 1 год назад
..попробуй и другой вариант - проект FullHd .
сохрани хотя бы качество лучших исходников.
а те, что похуже - не интерполировать, монтировать пиксель в пиксель, с рамкой, или фоном.
в общем - делай пробные рендеры, решай сам
AndreyМыслитель (8393) 1 год назад
Ок. Попробую HD и FullHd. Делать буду для себя, не для публикации.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798634) Andrey, для себя можно и так, как есть посмотреть. надо рассчитывать, что кто-то ещё увидит.