Есть мопс,он болеет чешится,сколько он проживет? ещё если не лечить?

Димчик Ряб Знаток (272), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Алиса. М Оракул (93900) 1 год назад
Не долго
Димчик РябЗнаток (272) 1 год назад
примерно,это не моя собака от неё отказались,она попала к нам,сколько примерно?
Алиса. М Оракул (93900) Димчик Ряб, да как повезёт, может ещё несколько дней, а может и пару месяцев помучается, потерпите уж, раз так получилось, скоро отмучается
Остальные ответы
Jetstream Sam Просветленный (27782) 1 год назад
зачем брал если не хочешь лечить?живодёр
Димчик РябЗнаток (272) 1 год назад
не моя собака
Игорь Породин Профи (960) 1 год назад
пока не надоест чесаться
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202154) 1 год назад
А зачем заводить столь проблемную собаку? Мопс требует больше внимания из-за именно аллергии.
Димчик РябЗнаток (272) 1 год назад
не моя собака мне нужно знаь
Dosheek Deeshtrap Мастер (1666) 1 год назад
тебя бы чем нибудь заразить и наблюдать как страдаешь
Димчик РябЗнаток (272) 1 год назад
eblo закрой это не моя собака,от неё отказались все,ты на вопрос ответишь,и кст удали коментарий
Алексей Оракул (68912) 1 год назад
Ты дурной, не болеешь и не чешешся, покажи пса ветеринару.
какой-то нн Мастер (1283) 1 год назад
всм "если не лечить"?
зачем заводил собаку,если ухаживать за ней не хочешь?
сходи в вет.клиннику и вылечи её.
зачем так над собакой бедной издеваться.?
Марина Николаева Высший разум (261872) 1 год назад
Поискать нормальные руки или хотя бы волонтеров, которые вылечат, пристроят и будет жить еще долго.
Марья Искусница Мудрец (10708) 1 год назад
Если вам ее отдали, то берите ответственность. пожалейте живтное, отведите к ветеринару! Откуда знать, сколько он проживет, сначала нужно понять, чем болеет.
Димчик РябЗнаток (272) 1 год назад
нет,к ветеринара не поведем.
Марья Искусница Мудрец (10708) Димчик Ряб, ну значит вы бессердечные люди.