Растолкуйте сон,я в заброшенном городе в заброшенном доме со сталкерами?

vinni Просветленный (31260), закрыт 1 год назад
Обычно снится заброшенный город,брошенные дома истлевшая мебель к болезням ссорам неприятностям но сегодня снилось что я с другими людьми типа сталкеры попали в чернобыль,там нашли брошенную квартиру,провели в нее свет, на улице лето,светло,тепло, очень хотелось оставить квартиру себе
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 1 год назад
Что-то в вашей жизни сейчас застой, вам стоит что-то в ней поменять!
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183160) 1 год назад
это зааисит от характера твоего. если ты домосед, то будет сниться диван, если в заднице шило, то эти заброшки, особенно если играешь и фильмы такие смотришь..