Стоит ли обменять xbox series s на новую видеокарту gtx 1660 super msi ventus?

Егор Косоуров Ученик (211), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
AR NETWORK Профи (897) 1 год назад
Я думаю стоит, но что ты будешь делать с ней потом?. Xbox удобнее
Егор КосоуровУченик (211) 1 год назад
У меня как раз компьютер есть. Могу если поставлю еë то игры будут тянутся все.
AR NETWORK Профи (897) Егор Косоуров, какое железо на пк?
Егор КосоуровУченик (211) 1 год назад
За ошибки извините, каша в голове ночью.
Егор КосоуровУченик (211) 1 год назад
А xbox решил продать или обменять из за утраты интереса к консолям и самому бренду. Проще из стима игры качать или пиратить.
AR NETWORK Профи (897) Егор Косоуров, Осуждаю но согласен с тобой и плюс там по кд нужно тратить денеги на игры чем на пк
Егор КосоуровУченик (211) 1 год назад
Буду вонючим стариком но раньше игры реально были лучше. Моя первая консоль это ps 3. Потом купил ps 4 и ещë ps Vita. Мои любимые игры были на ps 3 и вите.
А xbox геймпадом заманил и дешевизной.
Остальные ответы
Виктория Подольская Мудрец (18673) 1 год назад
Почему не на 3060?
Егор КосоуровУченик (211) 1 год назад
Нет людей которые бы хотели поменяться
йцацйа цйаца Мудрец (14117) 1 год назад
Нет, равноценный будет на 3060 2060s или
Даниил Хмуров Знаток (356) 1 год назад
На 3060-3070 смело меняй, на меньшее нет смысла