Проблемы с дисплеем

Виктор Ефимов Ученик (105), закрыт 1 год назад
Уважаемые мастера по ремонту телефонов или просто знающие люди, подскажите, что это за пятно, потекла ли это матрица или может быть что-то другое? Спасибо заранее
Лучший ответ
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163690) 1 год назад
Может быть потекла
Стоит ли из за этого переживать зависит от телефона, если это какойнибудь самсунг S, то стоит
А если китайфон, еще и бюджетный, то если пятно не будет разрастаться нечего страшного, если станет увеличивать, заказывайте новую матрицу, на них они не очень дорогие, 1-2к
Виктор ЕфимовУченик (105) 1 год назад
Айфон 13 про
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (374943) 1 год назад
будет расти - матрица течёт, нажми в этом месте, если клякса увеличится, а потом уменьшится - значит это она - матрица.
Виктор ЕфимовУченик (105) 1 год назад
Вообще не реагирует на нажатия
Серый Искусственный Интеллект (374943) Виктор Ефимов, это уже хорошо, значит ни на что влиять не будет.
רמשנאל Оракул (61536) 1 год назад
а случаем не обоина такая ?